Fire Bats
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 0 | G | BK Elite | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 02:05 |
4 - 0 | G | Calles Hær | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 06:20 |
1 - 0 | G | Spurs Lilywhites | Greek Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 29 de abr 16:00 |
0 - 2 | G | HNK Uskok | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 17:25 |
1 - 0 | P | Madsmøller FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 20:00 |
1 - 2 | G | The Bantams | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 23:20 |
1 - 0 | G | Deportivo fighters | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 02:10 |
0 - 0 | D | GreyBelve | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 08:10 |
3 - 2 | G | Ipswish Town FC | Greek Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 14:10 |
2 - 1 | G | The Hell Devils | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 16:20 |
0 - 4 | G | Stone Island FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 17:40 |
0 - 3 | G | CCDOS | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 01:10 |
1 - 2 | G | Fristedet | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 10:20 |
1 - 1 | D | BananKongen FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 11:55 |
0 - 1 | G | FC Ruthon | Greek Cup, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 01 de may 15:50 |
4 - 0 | G | Magic CF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 18:55 |
3 - 0 | G | Sydlangeland SF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 23:05 |
0 - 4 | G | MGuldmand | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 00:55 |
0 - 3 | G | Calles Hær | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 02:15 |
3 - 1 | G | HNK Uskok | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 10:55 |
1 - 0 | P | AC PRIMGAARD | Greek Cup, Ronda 4 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 02 de may 20:25 |
1 - 0 | P | The Hell Devils | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 22:30 |
1 - 1 | D | BK Elite | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 06:50 |
5 - 0 | G | MGuldmand | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 08:30 |
1 - 0 | G | The Bantams | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 11:00 |
0 - 3 | G | Sydlangeland SF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 11:55 |
2 - 1 | G | Madsmøller FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 14:20 |
0 - 3 | G | Magic CF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 09:45 |
Vista previa » | - | BananKongen FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 15:45 |
Vista previa » | - | Fristedet | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 17:50 |
Vista previa » | - | CCDOS | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 22:40 |
Vista previa » | - | Stone Island FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 05:25 |
Vista previa » | - | GreyBelve | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 07:30 |
Vista previa » | - | Deportivo fighters | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 08:35 |