División 5, Grupo 3
Partidos
Select date:
Tiempo | Equipo local | Equipo visitante | |
---|---|---|---|
lunes, 06 de Mayo de 2024 00:25:00 +0200 | Valdozende | 0 - 1 | Tntathletes |
lunes, 06 de Mayo de 2024 00:40:00 +0200 | Tntathletes | 0 - 7 | Brædstrup FC |
lunes, 06 de Mayo de 2024 02:10:00 +0200 | Azia | 2 - 1 | FC Velas |
lunes, 06 de Mayo de 2024 06:55:00 +0200 | FC Casais de Igreja | Vista previa | Livramendo |
lunes, 06 de Mayo de 2024 07:30:00 +0200 | FC Velas | Vista previa | Maya |
lunes, 06 de Mayo de 2024 09:10:00 +0200 | SC Santiago da Guarda | Vista previa | Monte Redondo |
lunes, 06 de Mayo de 2024 09:15:00 +0200 | Krøl if | Vista previa | CD Ribeira Funda |
lunes, 06 de Mayo de 2024 09:25:00 +0200 | Vale de Ferreiro | Vista previa | SC Santiago da Guarda |
lunes, 06 de Mayo de 2024 10:10:00 +0200 | Ellevang Allstars FC | Vista previa | Krøl if |
lunes, 06 de Mayo de 2024 10:25:00 +0200 | Azia | Vista previa | Livramendo |
lunes, 06 de Mayo de 2024 10:40:00 +0200 | Maya | Vista previa | Azia |
lunes, 06 de Mayo de 2024 10:50:00 +0200 | Ellevang Allstars FC | Vista previa | Valdozende |
lunes, 06 de Mayo de 2024 11:45:00 +0200 | Krøl if | Vista previa | Tntathletes |
lunes, 06 de Mayo de 2024 11:45:00 +0200 | CD Quinta do Prado | Vista previa | Vale de Ferreiro |
lunes, 06 de Mayo de 2024 12:20:00 +0200 | Sloth United | Vista previa | FC Casais de Igreja |
lunes, 06 de Mayo de 2024 12:40:00 +0200 | CD Quinta do Prado | Vista previa | FC Velas |
lunes, 06 de Mayo de 2024 12:45:00 +0200 | Valdozende | Vista previa | SC Santiago da Guarda |
lunes, 06 de Mayo de 2024 13:20:00 +0200 | Tntathletes | Vista previa | CD Quinta do Prado |
lunes, 06 de Mayo de 2024 13:45:00 +0200 | FC Velas | Vista previa | Krøl if |
lunes, 06 de Mayo de 2024 13:50:00 +0200 | Monte Redondo | Vista previa | Livramendo |
lunes, 06 de Mayo de 2024 14:25:00 +0200 | FC Casais de Igreja | Vista previa | Ellevang Allstars FC |
lunes, 06 de Mayo de 2024 14:35:00 +0200 | Maya | Vista previa | Sloth United |
lunes, 06 de Mayo de 2024 14:50:00 +0200 | CD Ribeira Funda | Vista previa | FC Casais de Igreja |
lunes, 06 de Mayo de 2024 15:05:00 +0200 | Monte Redondo | Vista previa | Azia |
lunes, 06 de Mayo de 2024 16:15:00 +0200 | CD Quinta do Prado | Vista previa | Ellevang Allstars FC |
lunes, 06 de Mayo de 2024 16:30:00 +0200 | Brædstrup FC | Vista previa | Monte Redondo |
lunes, 06 de Mayo de 2024 16:35:00 +0200 | Livramendo | Vista previa | Sloth United |
lunes, 06 de Mayo de 2024 18:15:00 +0200 | Sloth United | Vista previa | Azia |
lunes, 06 de Mayo de 2024 18:15:00 +0200 | Livramendo | Vista previa | Maya |
lunes, 06 de Mayo de 2024 18:30:00 +0200 | Brædstrup FC | Vista previa | Vale de Ferreiro |
lunes, 06 de Mayo de 2024 19:00:00 +0200 | FC Casais de Igreja | Vista previa | FC Velas |
lunes, 06 de Mayo de 2024 19:05:00 +0200 | Maya | Vista previa | CD Ribeira Funda |
lunes, 06 de Mayo de 2024 19:55:00 +0200 | Vale de Ferreiro | Vista previa | Valdozende |
lunes, 06 de Mayo de 2024 20:20:00 +0200 | CD Ribeira Funda | Vista previa | CD Quinta do Prado |
lunes, 06 de Mayo de 2024 21:45:00 +0200 | Krøl if | Vista previa | Sloth United |
lunes, 06 de Mayo de 2024 23:25:00 +0200 | SC Santiago da Guarda | Vista previa | Brædstrup FC |