A Z Magma
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3 - 0 | P | Tørsbøl Sharks | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 08:20 |
1 - 0 | P | Nustrup FC | Landspokalturneringen, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 29 de abr 15:05 |
0 - 2 | P | FC Tanks | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 18:10 |
1 - 0 | G | Hæwe IF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 20:35 |
0 - 0 | D | Taskforce | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 21:25 |
0 - 4 | P | Blaabjerg IF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 02:15 |
2 - 1 | P | Karlas Kabale | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 08:00 |
1 - 1 | D | Frejlev CF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 09:15 |
0 - 3 | P | Dubai IF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 14:15 |
1 - 0 | P | MasterMauf | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 19:55 |
3 - 1 | P | FK Sydvestsjælland | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 11:15 |
0 - 3 | P | FJ Tantor | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 15:45 |
2 - 3 | P | Gul og Gratis | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 17:35 |
3 - 1 | P | FC Søvænget | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 23:25 |
0 - 0 | D | Taskforce | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 01:30 |
4 - 0 | P | Dubai IF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 09:55 |
2 - 2 | D | Okson FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 12:50 |
0 - 1 | P | MasterMauf | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 18:55 |
0 - 1 | P | FC Barcälona | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 22:40 |
2 - 1 | P | FC Tanks | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 06:40 |
2 - 1 | G | Tørsbøl Sharks | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 17:25 |
2 - 0 | P | FC Barcälona | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 20:35 |
2 - 3 | G | Hæwe IF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 21:05 |
1 - 2 | P | FK Sydvestsjælland | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 01:50 |
0 - 1 | P | Okson FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 10:30 |
0 - 0 | D | FC Søvænget | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 12:10 |
Vista previa » | - | Gul og Gratis | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 17:35 |
Vista previa » | - | FJ Tantor | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 18:50 |
Vista previa » | - | Frejlev CF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 06:30 |
Vista previa » | - | Karlas Kabale | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 10:20 |
Vista previa » | - | Blaabjerg IF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 13:45 |