Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 2
|
G
|
Godaus |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 01:10 |
4 - 0
|
P
|
Kongeklubben |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 10:50 |
0 - 2
|
P
|
Madstrup FF |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 17:50 |
0 - 0
|
D
|
Awsome Boys |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 21:25 |
2 - 1
|
P
|
Horsens XM |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 00:35 |
0 - 1
|
P
|
Mariehønerne IF |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 12:35 |
1 - 4
|
P
|
Tøsepigen |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 15:30 |
0 - 0
|
D
|
Spis ris og dø |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 22:05 |
1 - 0
|
P
|
Prizren Eagles |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 23:40 |
1 - 2
|
P
|
Bath City |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 01:20 |
0 - 3
|
P
|
AS Fox Project |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 05:25 |
1 - 2
|
G
|
FC Coventry |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 10:40 |
1 - 1
|
D
|
FC Jourventus |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 14:15 |
3 - 1
|
G
|
Godaus |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 08:10 |
1 - 1
|
D
|
Prizren Eagles |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 08:55 |
3 - 3
|
D
|
Trils AC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 10:05 |
2 - 2
|
D
|
Spis ris og dø |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 13:20 |
1 - 3
|
G
|
Damptromlen |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 13:40 |
2 - 0
|
P
|
Awsome Boys |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 00:35 |
2 - 1
|
G
|
Kongeklubben |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 01:25 |
1 - 0
|
P
|
Madstrup FF |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 08:50 |
0 - 0
|
D
|
Damptromlen |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 22:45 |
2 - 1
|
G
|
FC Coventry |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 02:35 |
2 - 0
|
G
|
FC Jourventus |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 08:20 |
1 - 0
|
P
|
AS Fox Project |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 11:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Bath City |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Trils AC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 18:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Mariehønerne IF |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
05 de may 02:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Tøsepigen |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
05 de may 07:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Horsens XM |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
05 de may 10:45 |