Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 3
|
P
|
Italien |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 11:20 |
4 - 0
|
G
|
Törnemåla IF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 13:00 |
0 - 3
|
G
|
Stensjö IF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 17:25 |
2 - 0
|
P
|
Jamaican Bobsled Team |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 21:40 |
0 - 5
|
G
|
IF Östra Tandö |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 21:55 |
0 - 3
|
P
|
Crazy Zebra Ultras |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 07:15 |
3 - 1
|
P
|
Blære If |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 14:25 |
0 - 3
|
P
|
Ninja FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 17:45 |
2 - 0
|
P
|
MagnMeisterFc |
Svenska Cupen, Ronda 2 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
07 de may 20:50 |
0 - 4
|
G
|
Lännestad |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 23:05 |
4 - 0
|
P
|
Real Buret |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 01:05 |
2 - 0
|
P
|
Jammer United |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 01:35 |
5 - 0
|
G
|
IF Stora Uttervik |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 14:35 |
3 - 0
|
G
|
Olofsboda |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 18:25 |
5 - 0
|
G
|
Elfkarleö |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 19:00 |
3 - 0
|
G
|
Stensjö IF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 02:45 |
0 - 5
|
G
|
Törnemåla IF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 13:00 |
3 - 0
|
P
|
Ninja FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 13:30 |
1 - 6
|
G
|
Funäs |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 17:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Jamaican Bobsled Team |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 14:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Italien |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 15:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Elfkarleö |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 18:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Funäs |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 19:40 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Östra Tandö |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 23:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Real Buret |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 02:50 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Stora Uttervik |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 05:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Jammer United |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 11:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Olofsboda |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 18:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Lännestad |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 06:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Crazy Zebra Ultras |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 07:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Blære If |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 13:15 |