FC Powerspeed
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 3 | G | Frøbjerg United | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 00:45 |
3 - 1 | G | Esbjerg fB | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 02:15 |
0 - 3 | G | Sailors PC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 13:45 |
1 - 0 | G | Tripz FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 19:25 |
1 - 0 | P | Galatasaray SporKulübü | Turkiye Kupasi, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 06 de may 21:45 |
1 - 0 | P | Real Schnell | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 08:00 |
0 - 5 | P | Olympique Guldborg FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 08:45 |
1 - 1 | D | Debrecen VSC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 10:00 |
3 - 1 | P | Ghostbusters | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 12:55 |
0 - 0 | D | SIF FOREVER | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 17:55 |
Vista previa » | - | Plantebrødrene | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 09:15 |
Vista previa » | - | Serefli FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 15:20 |
Vista previa » | - | FC Stjernebaby | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 16:20 |
Vista previa » | - | FC TOSMUR | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 21:25 |
Vista previa » | - | Luverdense FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 06:30 |
Vista previa » | - | Real Schnell | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 08:30 |
Vista previa » | - | Mésqueunclub | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 11:55 |
Vista previa » | - | Frøbjerg United | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 23:15 |
Vista previa » | - | SIF FOREVER | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 23:30 |
Vista previa » | - | Tripz FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 11:15 |
Vista previa » | - | Esbjerg fB | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 12:35 |
Vista previa » | - | Luverdense FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 14:55 |
Vista previa » | - | Sailors PC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 16:10 |
Vista previa » | - | Serefli FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 02:20 |
Vista previa » | - | Plantebrødrene | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 18:45 |
Vista previa » | - | FC Stjernebaby | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 19:35 |
Vista previa » | - | FC TOSMUR | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 20:55 |
Vista previa » | - | Mésqueunclub | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 22:00 |
Vista previa » | - | Ghostbusters | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 00:20 |
Vista previa » | - | Debrecen VSC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 06:25 |
Vista previa » | - | Olympique Guldborg FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 10:40 |