FC Frontallapperne
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | P | Kira fb | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 02:15 |
1 - 1 | D | ISI Højskole FC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 13:10 |
1 - 0 | G | Oregon Trailblazers | Landspokalturneringen, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 06 de may 16:20 |
2 - 2 | D | Mortys Rangers | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 18:40 |
0 - 1 | P | Markmus | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 20:10 |
2 - 0 | P | FB Mygind | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 21:30 |
1 - 3 | P | FC Eriksen | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 02:35 |
0 - 1 | G | Bredballe IF | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 10:20 |
1 - 0 | G | Uc samp | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 13:35 |
1 - 0 | P | Frem Frederikshavn | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 15:20 |
1 - 0 | G | Okson FC | Landspokalturneringen, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 07 de may 22:35 |
0 - 1 | G | FC Pandas In Disguise | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 00:20 |
1 - 0 | G | Majdall FC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 01:10 |
1 - 1 | D | GG Grønnerup | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 01:20 |
Vista previa » | - | FC Upp | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 11:40 |
Vista previa » | - | Gym Olympics | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 15:10 |
Vista previa » | - | Bserk | Landspokalturneringen, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 08 de may 20:10 |
Vista previa » | - | Mortys Rangers | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 00:20 |
Vista previa » | - | FC Eriksen | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 07:50 |
Vista previa » | - | FC Vadum Oringious | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 17:00 |
Vista previa » | - | ISI Højskole FC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 20:00 |
Vista previa » | - | Kira fb | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 12:15 |
Vista previa » | - | FB Mygind | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 14:45 |
Vista previa » | - | Gym Olympics | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 16:50 |
Vista previa » | - | Markmus | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 18:30 |
Vista previa » | - | FC Vadum Oringious | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 20:30 |
Vista previa » | - | Majdall FC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 01:45 |
Vista previa » | - | GG Grønnerup | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 11:45 |
Vista previa » | - | DBU Landsholdet | Partido amistoso | Partido amistoso | Encuentro como visitante | 11 de may 14:25 |
Vista previa » | - | FC Upp | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 22:25 |
Vista previa » | - | FC Pandas In Disguise | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 23:00 |
Vista previa » | - | Frem Frederikshavn | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 00:25 |
Vista previa » | - | Bredballe IF | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 12:10 |
Vista previa » | - | Uc samp | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 12:20 |