OFC OLDBOYS
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 5 | G | Hartzviller | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 09:30 |
6 - 0 | G | Paulx SC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 17:15 |
3 - 0 | G | SBI slagelse | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 19:25 |
0 - 5 | G | Brescia AC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 19:55 |
2 - 5 | G | Larom | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 02:10 |
5 - 0 | G | Aguilcourt SC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 15:45 |
3 - 1 | P | Sl Jacob | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 16:20 |
Vista previa » | - | TornadoSharks | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 22:40 |
Vista previa » | - | US Nervezain | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 23:35 |
Vista previa » | - | Le Haut Villeneuve | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 02:25 |
Vista previa » | - | Olympique Mandriolo | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 11:40 |
Vista previa » | - | City Sport | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 15:05 |
Vista previa » | - | Audignon | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 18:50 |
Vista previa » | - | Girecourt FC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 07:25 |
Vista previa » | - | Aguilcourt SC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 08:15 |
Vista previa » | - | Paulx SC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 14:55 |
Vista previa » | - | TornadoSharks | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 19:20 |
Vista previa » | - | Club de Lille | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 20:15 |
Vista previa » | - | Hartzviller | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 10:30 |
Vista previa » | - | Brescia AC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 20:00 |
Vista previa » | - | Girecourt FC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 20:30 |
Vista previa » | - | SBI slagelse | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 23:15 |
Vista previa » | - | Le Haut Villeneuve | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 00:45 |
Vista previa » | - | City Sport | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 08:40 |
Vista previa » | - | Olympique Mandriolo | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 12:25 |
Vista previa » | - | Audignon | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 19:20 |
Vista previa » | - | Club de Lille | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 23:40 |
Vista previa » | - | US Nervezain | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de jun 07:15 |
Vista previa » | - | Larom | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 09:00 |
Vista previa » | - | Sl Jacob | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 10:25 |