División 5, Grupo 16
Partidos
Select date:
Tiempo | Equipo local | Equipo visitante | |
---|---|---|---|
sábado, 04 de Mayo de 2024 00:35:00 +0200 | Fiskbo IS | 2 - 1 | Bodetta |
sábado, 04 de Mayo de 2024 00:50:00 +0200 | Åstadtorpet IS | 2 - 1 | Husvallgölen |
sábado, 04 de Mayo de 2024 01:05:00 +0200 | Duveslätt | 1 - 2 | Fiskbo IS |
sábado, 04 de Mayo de 2024 02:30:00 +0200 | IF Fallebo | 0 - 2 | Åstadtorpet IS |
sábado, 04 de Mayo de 2024 02:35:00 +0200 | Fanby | 4 - 2 | Bodetta |
sábado, 04 de Mayo de 2024 05:15:00 +0200 | Österhållan | 0 - 2 | Slättefall |
sábado, 04 de Mayo de 2024 07:40:00 +0200 | Nyserum | 2 - 0 | IF Östra Löa |
sábado, 04 de Mayo de 2024 08:00:00 +0200 | Fanby | 2 - 1 | Fiskbo IS |
sábado, 04 de Mayo de 2024 08:45:00 +0200 | IF Fallebo | 0 - 4 | Sparrsätraby BK |
sábado, 04 de Mayo de 2024 09:00:00 +0200 | Husvallgölen | 4 - 1 | Duveslätt |
sábado, 04 de Mayo de 2024 09:10:00 +0200 | Nyserum | Vista previa | Östra Bjurvik |
sábado, 04 de Mayo de 2024 09:50:00 +0200 | Bodetta | Vista previa | Åstadtorpet IS |
sábado, 04 de Mayo de 2024 10:15:00 +0200 | Slättefall | Vista previa | Östra Bjurvik |
sábado, 04 de Mayo de 2024 10:30:00 +0200 | Fiskbo IS | Vista previa | Åstadtorpet IS |
sábado, 04 de Mayo de 2024 11:10:00 +0200 | Bodetta | Vista previa | Husvallgölen |
sábado, 04 de Mayo de 2024 11:45:00 +0200 | Slättefall | Vista previa | FC Blåhøj |
sábado, 04 de Mayo de 2024 13:05:00 +0200 | Duveslätt | Vista previa | IF Fallebo |
sábado, 04 de Mayo de 2024 13:05:00 +0200 | Åstadtorpet IS | Vista previa | Älven |
sábado, 04 de Mayo de 2024 13:40:00 +0200 | Husvallgölen | Vista previa | Nyserum |
sábado, 04 de Mayo de 2024 15:25:00 +0200 | IF Östra Löa | Vista previa | Östra Bjurvik |
sábado, 04 de Mayo de 2024 15:25:00 +0200 | FC Blåhøj | Vista previa | IF Fallebo |
sábado, 04 de Mayo de 2024 16:40:00 +0200 | Sparrsätraby BK | Vista previa | Slättefall |
sábado, 04 de Mayo de 2024 17:10:00 +0200 | Husvallgölen | Vista previa | Fanby |
sábado, 04 de Mayo de 2024 17:30:00 +0200 | FC Blåhøj | Vista previa | Äjmunds |
sábado, 04 de Mayo de 2024 18:45:00 +0200 | Bodetta | Vista previa | Nyserum |
sábado, 04 de Mayo de 2024 19:00:00 +0200 | IF Fallebo | Vista previa | Österhållan |
sábado, 04 de Mayo de 2024 19:05:00 +0200 | Älven | Vista previa | Duveslätt |
sábado, 04 de Mayo de 2024 19:15:00 +0200 | Älven | Vista previa | FC Blåhøj |
sábado, 04 de Mayo de 2024 19:35:00 +0200 | Österhållan | Vista previa | Älven |
sábado, 04 de Mayo de 2024 19:55:00 +0200 | Fanby | Vista previa | Nyserum |
sábado, 04 de Mayo de 2024 20:25:00 +0200 | Östra Bjurvik | Vista previa | Äjmunds |
sábado, 04 de Mayo de 2024 21:15:00 +0200 | Fiskbo IS | Vista previa | Österhållan |
sábado, 04 de Mayo de 2024 21:25:00 +0200 | Sparrsätraby BK | Vista previa | IF Östra Löa |
sábado, 04 de Mayo de 2024 21:45:00 +0200 | Äjmunds | Vista previa | Sparrsätraby BK |
sábado, 04 de Mayo de 2024 22:05:00 +0200 | Älven | Vista previa | Fanby |
sábado, 04 de Mayo de 2024 22:55:00 +0200 | Äjmunds | Vista previa | IF Östra Löa |