División 3, Grupo 3
Partidos
Select date:
Tiempo | Equipo local | Equipo visitante | |
---|---|---|---|
lunes, 06 de Mayo de 2024 00:50:00 +0200 | Green Star | 2 - 0 | Danskstolthed |
lunes, 06 de Mayo de 2024 01:10:00 +0200 | Mulles moslere | 0 - 1 | FC Rævesovsen |
lunes, 06 de Mayo de 2024 01:55:00 +0200 | Baba SK | 0 - 2 | FC Henneman |
lunes, 06 de Mayo de 2024 06:40:00 +0200 | FC Rævesovsen | Vista previa | Ringkjøbing IF |
lunes, 06 de Mayo de 2024 07:50:00 +0200 | Nustrup FC | Vista previa | Liverpool YNWA |
lunes, 06 de Mayo de 2024 08:05:00 +0200 | Danskstolthed | Vista previa | Nustrup FC |
lunes, 06 de Mayo de 2024 08:25:00 +0200 | Green Star | Vista previa | Sønderjysk EliteSport |
lunes, 06 de Mayo de 2024 08:45:00 +0200 | Ringkjøbing IF | Vista previa | Green Star |
lunes, 06 de Mayo de 2024 09:00:00 +0200 | FC Rævesovsen | Vista previa | FC Deportivo Chivas |
lunes, 06 de Mayo de 2024 09:15:00 +0200 | CD Wilstermann | Vista previa | FC Rævesovsen |
lunes, 06 de Mayo de 2024 10:25:00 +0200 | Otterup Boldklub IK | Vista previa | FC Deportivo Chivas |
lunes, 06 de Mayo de 2024 11:15:00 +0200 | FC Deportivo Chivas | Vista previa | Baba SK |
lunes, 06 de Mayo de 2024 11:20:00 +0200 | Mulles moslere | Vista previa | FC Henneman |
lunes, 06 de Mayo de 2024 11:30:00 +0200 | Kochsgade United | Vista previa | Mulles moslere |
lunes, 06 de Mayo de 2024 12:15:00 +0200 | Otterup Boldklub IK | Vista previa | Ringkjøbing IF |
lunes, 06 de Mayo de 2024 12:30:00 +0200 | FC Deportivo Chivas | Vista previa | FC Hurtige H |
lunes, 06 de Mayo de 2024 12:35:00 +0200 | Sønderjysk EliteSport | Vista previa | Liverpool YNWA |
lunes, 06 de Mayo de 2024 12:55:00 +0200 | Nustrup FC | Vista previa | FC Vibe |
lunes, 06 de Mayo de 2024 13:30:00 +0200 | FC Henneman | Vista previa | Kochsgade United |
lunes, 06 de Mayo de 2024 13:50:00 +0200 | Liverpool YNWA | Vista previa | Kochsgade United |
lunes, 06 de Mayo de 2024 14:05:00 +0200 | FC Henneman | Vista previa | FC Deportivo Chivas |
lunes, 06 de Mayo de 2024 16:20:00 +0200 | Baba SK | Vista previa | Mulles moslere |
lunes, 06 de Mayo de 2024 16:50:00 +0200 | Otterup Boldklub IK | Vista previa | FC Vibe |
lunes, 06 de Mayo de 2024 17:05:00 +0200 | FC Hurtige H | Vista previa | CD Wilstermann |
lunes, 06 de Mayo de 2024 17:30:00 +0200 | Danskstolthed | Vista previa | Otterup Boldklub IK |
lunes, 06 de Mayo de 2024 18:05:00 +0200 | Kochsgade United | Vista previa | Baba SK |
lunes, 06 de Mayo de 2024 18:15:00 +0200 | Sønderjysk EliteSport | Vista previa | Nustrup FC |
lunes, 06 de Mayo de 2024 18:25:00 +0200 | Liverpool YNWA | Vista previa | FC Henneman |
lunes, 06 de Mayo de 2024 19:30:00 +0200 | FC Hurtige H | Vista previa | Mulles moslere |
lunes, 06 de Mayo de 2024 20:30:00 +0200 | FC Vibe | Vista previa | Sønderjysk EliteSport |
lunes, 06 de Mayo de 2024 20:35:00 +0200 | Ringkjøbing IF | Vista previa | FC Hurtige H |
lunes, 06 de Mayo de 2024 20:45:00 +0200 | CD Wilstermann | Vista previa | Otterup Boldklub IK |
lunes, 06 de Mayo de 2024 21:25:00 +0200 | FC Rævesovsen | Vista previa | Kochsgade United |
lunes, 06 de Mayo de 2024 22:40:00 +0200 | FC Vibe | Vista previa | Green Star |
lunes, 06 de Mayo de 2024 23:00:00 +0200 | Baba SK | Vista previa | CD Wilstermann |
lunes, 06 de Mayo de 2024 23:10:00 +0200 | FC Hurtige H | Vista previa | Danskstolthed |