Fixtures
Seleccione una ronda:
|
Equipo local |
Resultado |
Equipo visitante |
04-25, 11:15 |
División 4, Grupo 4 |
Adizero AC |
1 - 0 |
Det Taktiske Tempel |
División 5, Grupo 2 |
04-25, 11:25 |
División 4, Grupo 2 |
Manc Genesis |
1 - 0 |
FC Rævesovsen |
División 5, Grupo 12 |
04-25, 11:55 |
División 4, Grupo 4 |
FC Bumles |
3 - 1 |
Udskifterne FC |
División 4, Grupo 4 |
04-25, 11:55 |
División 4, Grupo 2 |
Skamby Boldklub |
2 - 0 |
ClippityKlopp FC |
División 4, Grupo 2 |
04-25, 12:05 |
División 4, Grupo 4 |
Prime time |
2 - 0 |
Little Hulton Albion |
División 5, Grupo 8 |
04-25, 12:30 |
División 4, Grupo 5 |
Galatasaray Istanbul |
2 - 1 |
S C Braga |
División 5, Grupo 3 |
04-25, 12:40 |
División 3, Grupo 2 |
Korning IF |
0 - 2 |
Laksens Ark |
División 4, Grupo 1 |
04-25, 12:40 |
División 4, Grupo 7 |
Mavericks |
1 - 2 |
Azor FC |
División 5, Grupo 2 |
04-25, 12:50 |
División 5, Grupo 2 |
Spånaberne |
0 - 1 |
KVIK |
División 4, Grupo 8 |
04-25, 12:50 |
División 5, Grupo 3 |
Olle FC |
1 - 0 |
FedeMoliFC |
División 4, Grupo 2 |
04-25, 14:40 |
División 4, Grupo 4 |
Marcelo Bielsa |
1 - 0 |
Young Rands |
División 5, Grupo 4 |
04-25, 15:40 |
División 5, Grupo 15 |
Zamboanga FC |
2 - 1 |
FC Jigglies |
División 4, Grupo 3 |
04-25, 15:40 |
División 6, Grupo 3 |
The Flames |
3 - 1 |
Primos Discofilos CF |
División 4, Grupo 2 |
04-25, 15:55 |
División 5, Grupo 7 |
Fred LFC |
0 - 1 |
Meet the team |
División 4, Grupo 4 |
04-25, 16:15 |
Allsvenskan |
FC Sambuca |
1 - 2 |
Ferring Albion |
División 4, Grupo 1 |
04-25, 16:25 |
División 4, Grupo 6 |
Northampton Town |
0 - 2 |
Ganja IF |
División 4, Grupo 4 |
04-25, 16:55 |
División 4, Grupo 1 |
FC Apes |
1 - 0 |
Klaksvik United |
División 4, Grupo 4 |
04-25, 17:10 |
División 3, Grupo 4 |
Real Retired |
0 - 1 |
FC Københavnerne |
División 4, Grupo 2 |
04-25, 17:25 |
División 3, Grupo 2 |
Bundskraberen IF |
0 - 3 |
Sydlangeland SF |
División 3, Grupo 3 |
04-25, 17:50 |
División 4, Grupo 4 |
Empath |
2 - 1 |
FCJunge |
División 4, Grupo 8 |
04-25, 18:00 |
División 4, Grupo 1 |
FC Nordsjælland |
1 - 3 |
AKM Rovers |
División 5, Grupo 1 |
04-25, 18:20 |
División 5, Grupo 4 |
AGF Wanderers |
1 - 0 |
Mathiaschester City |
División 4, Grupo 2 |
04-25, 18:45 |
División 3, Grupo 3 |
Team MyWay |
2 - 0 |
Ferkdk |
División 4, Grupo 5 |
04-25, 18:45 |
División 5, Grupo 9 |
FC JJA Sport Studio |
1 - 3 |
Saint Johnstone |
División 3, Grupo 2 |
04-25, 19:05 |
División 3, Grupo 3 |
Real Odense CF |
2 - 1 |
Sinapalu United |
División 3, Grupo 3 |
04-25, 19:15 |
División 4, Grupo 4 |
Logistics FC |
2 - 0 |
Tony United |
División 5, Grupo 10 |
04-25, 19:25 |
División 4, Grupo 6 |
FC Vmt |
0 - 3 |
Fenerbahce BK |
División 3, Grupo 3 |
04-25, 19:40 |
División 4, Grupo 1 |
FC William |
1 - 2 |
The Mercians |
División 4, Grupo 1 |
04-25, 19:45 |
División 4, Grupo 4 |
Los Azurri FC |
1 - 2 |
Quatys United |
División 5, Grupo 8 |
04-25, 20:05 |
División 3, Grupo 2 |
Real Stefan fc |
2 - 0 |
Esbjerg FB EFB |
División 5, Grupo 4 |