LFC The Reds
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 5 | G | Jong Achterste Hees | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 00:45 |
9 - 0 | G | Woldendorp | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 02:50 |
6 - 0 | G | SC Baarderburen | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 14:10 |
0 - 5 | G | Wapserveen | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 14:50 |
5 - 0 | G | SV Venebrugge | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 01:50 |
4 - 0 | G | Abdissenbosch | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 08:20 |
4 - 0 | G | Hallumerhoek | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 10:10 |
0 - 5 | G | Dijkhuisjes | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 16:45 |
5 - 0 | P | Tha Fighters | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 22:05 |
0 - 3 | P | Bramdrup United | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 11:05 |
1 - 1 | D | FC Aggerskov | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 11:50 |
0 - 3 | G | Grijpskerke | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 15:50 |
0 - 3 | P | Team Alexander | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 17:00 |
6 - 1 | G | Raging Bulls | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 07:10 |
5 - 0 | G | Dijkhuisjes | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 12:20 |
0 - 5 | G | Abdissenbosch | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 17:00 |
0 - 3 | G | Woldendorp | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 17:40 |
3 - 0 | P | Forzza FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 23:35 |
0 - 2 | G | Raging Bulls | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 07:55 |
8 - 0 | G | Jong Achterste Hees | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 10:20 |
0 - 3 | G | SC Baarderburen | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 14:20 |
4 - 0 | G | Wapserveen | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 15:25 |
Vista previa » | - | FC Aggerskov | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 00:45 |
Vista previa » | - | Forzza FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 01:50 |
Vista previa » | - | Bramdrup United | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 09:25 |
Vista previa » | - | Grijpskerke | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 10:35 |
Vista previa » | - | Team Alexander | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 17:40 |
Vista previa » | - | SV Venebrugge | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 06:40 |
Vista previa » | - | Tha Fighters | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 12:35 |
Vista previa » | - | Hallumerhoek | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 13:15 |