Fleish AG Luzern
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 0 | P | Suomalainen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 09:40 |
0 - 2 | P | Valentin BK | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 16:30 |
3 - 1 | P | Club De Lyngby | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 17:50 |
5 - 1 | P | Seathawkstle | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 22:15 |
0 - 2 | P | FC YNWA DK | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 23:15 |
1 - 0 | G | Næstved Herlufsholm | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 01:40 |
2 - 1 | P | Pretorias Primater | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 15:30 |
1 - 2 | P | AFC Up the Hill | Scottish Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 07 de may 17:40 |
4 - 0 | P | Ecruteak City FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 19:45 |
1 - 2 | P | Redondo | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 20:45 |
0 - 1 | P | FC Trollen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 01:05 |
Vista previa » | - | Farmors udvalgte | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 07:05 |
Vista previa » | - | Passionsfrugt United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 09:50 |
Vista previa » | - | FC Vejgaard | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 12:10 |
Vista previa » | - | Inter Futsal | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 17:40 |
Vista previa » | - | FC YNWA DK | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 02:25 |
Vista previa » | - | Redondo | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 10:50 |
Vista previa » | - | Suomalainen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 16:05 |
Vista previa » | - | McLovin FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 21:35 |
Vista previa » | - | FC Vejgaard | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 10:35 |
Vista previa » | - | Club De Lyngby | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 15:05 |
Vista previa » | - | McLovin FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 17:10 |
Vista previa » | - | Seathawkstle | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 19:25 |
Vista previa » | - | Valentin BK | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 20:35 |
Vista previa » | - | FC Trollen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 01:15 |
Vista previa » | - | Farmors udvalgte | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 11:15 |
Vista previa » | - | Passionsfrugt United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 16:35 |
Vista previa » | - | Inter Futsal | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 17:40 |
Vista previa » | - | Ecruteak City FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 00:20 |
Vista previa » | - | Pretorias Primater | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 11:15 |
Vista previa » | - | Næstved Herlufsholm | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 12:30 |