Spurs Lilywhites
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 2 | G | FC Bronx boys | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 01:10 |
3 - 2 | G | Psykosen | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 11:00 |
2 - 0 | G | Gladsaxe BK | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 17:35 |
0 - 1 | G | Real Rivertown | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 19:10 |
3 - 0 | G | Buenaventura FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 06:30 |
1 - 4 | G | De Hårde Bløddyr | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 10:50 |
1 - 0 | G | Zhooph FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 11:15 |
2 - 1 | P | Xerez FC | Virtual Manager World Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 07 de may 14:30 |
1 - 3 | G | Gooners | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 16:55 |
1 - 2 | G | Brøndby AIIstars | Copa do Brasil, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 07 de may 18:55 |
1 - 3 | G | FC Skodhold | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 21:15 |
2 - 0 | G | pife | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 02:35 |
0 - 2 | G | soolskiin | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 06:25 |
1 - 0 | P | Bergsters | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 08:10 |
2 - 0 | G | Harvej FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 12:00 |
2 - 0 | G | Latte FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 18:30 |
3 - 0 | P | Fatums Tropper | Copa do Brasil, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 08 de may 20:50 |
0 - 1 | G | Buenaventura FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 02:10 |
1 - 2 | P | FC Skodhold | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 06:50 |
3 - 0 | G | kak holdet | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 13:25 |
1 - 3 | G | Gladsaxe BK | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 17:10 |
Vista previa » | - | Real Rivertown | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 11:15 |
Vista previa » | - | kak holdet | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 15:50 |
Vista previa » | - | Psykosen | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 17:05 |
Vista previa » | - | FC Bronx boys | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 20:30 |
Vista previa » | - | soolskiin | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 20:40 |
Vista previa » | - | Harvej FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 01:45 |
Vista previa » | - | pife | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 12:10 |
Vista previa » | - | Latte FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 15:00 |
Vista previa » | - | Bergsters | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 22:10 |
Vista previa » | - | De Hårde Bløddyr | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 00:45 |
Vista previa » | - | Zhooph FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 02:05 |
Vista previa » | - | Gooners | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 07:25 |