Club Plasma
Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 1
|
D
|
Chelsea Boldklub |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 02:05 |
2 - 0
|
P
|
Wardy Wanderers FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 02:40 |
0 - 3
|
P
|
Passionsfrugt United |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 07:45 |
3 - 2
|
G
|
Sticklepath City |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 09:35 |
0 - 2
|
G
|
Matus Academy |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 19:30 |
0 - 1
|
P
|
The White Auning |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 01:10 |
1 - 1
|
D
|
SirDonutz Fc |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 07:25 |
2 - 0
|
G
|
Olde FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 11:15 |
1 - 2
|
P
|
Inter Futsal |
Scottish Cup, Ronda 2 |
Partido de copa |
Partido en casa |
30 de abr 15:05 |
1 - 1
|
D
|
Stjernefræserne |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 22:25 |
1 - 0
|
P
|
ØV Krolfklub |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 06:55 |
3 - 0
|
G
|
SV Hamburg |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 08:15 |
3 - 1
|
P
|
Tropicana FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 09:20 |
2 - 0
|
P
|
McLovin FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 15:05 |
2 - 2
|
D
|
Matus Academy |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 02:25 |
3 - 0
|
P
|
Passionsfrugt United |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 02:45 |
0 - 5
|
G
|
De hvide bude |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 15:40 |
0 - 0
|
D
|
SirDonutz Fc |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 21:05 |
1 - 0
|
G
|
Stoner City Juniors |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 22:45 |
2 - 0
|
P
|
Sticklepath City |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 06:40 |
1 - 2
|
P
|
Wardy Wanderers FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 08:00 |
1 - 1
|
D
|
Chelsea Boldklub |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 14:40 |
3 - 0
|
G
|
De hvide bude |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 16:20 |
2 - 3
|
G
|
Stoner City Juniors |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 13:45 |
Vista previa
»
|
-
|
ØV Krolfklub |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 17:00 |
Vista previa
»
|
-
|
SV Hamburg |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 17:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Tropicana FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 20:05 |
Vista previa
»
|
-
|
McLovin FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 22:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Olde FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
05 de may 01:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Stjernefræserne |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
05 de may 08:35 |
Vista previa
»
|
-
|
The White Auning |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
05 de may 14:20 |