Hasseris CF
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | G | IFK Karlstad | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 07:20 |
1 - 1 | D | Store Heddinge BK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 08:45 |
3 - 0 | G | NTSK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 11:10 |
1 - 0 | P | Muleby AllStars | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 14:05 |
3 - 1 | G | Ac milan cA | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 22:20 |
2 - 0 | G | Skagen IK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 01:40 |
0 - 2 | G | Brøndby IF Masterclas | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 12:00 |
2 - 3 | G | Minnesota Wild | Svenska Cupen, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 28 de may 16:55 |
2 - 0 | P | Street Fifa | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 20:30 |
0 - 3 | G | Astrix | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 21:00 |
1 - 1 | D | Agrispor | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 09:45 |
1 - 2 | G | The Red Tigers | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 16:00 |
2 - 0 | G | Fc Siberia | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 16:15 |
2 - 0 | G | FC sounderflyer | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 18:40 |
0 - 1 | P | Fc godthåb | Svenska Cupen, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 29 de may 20:10 |
1 - 2 | G | IFK Karlstad | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 00:20 |
1 - 0 | G | AC Milanovej | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 05:25 |
Vista previa » | - | Store Heddinge BK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 14:05 |
Vista previa » | - | Brøndby IF Masterclas | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 15:35 |
Vista previa » | - | Young Bois | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 23:25 |
Vista previa » | - | NTSK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 00:35 |
Vista previa » | - | Ac milan cA | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 07:00 |
Vista previa » | - | Muleby AllStars | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 15:35 |
Vista previa » | - | Young Bois | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 20:20 |
Vista previa » | - | AC Milanovej | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 14:45 |
Vista previa » | - | The Red Tigers | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 16:10 |
Vista previa » | - | Agrispor | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 16:50 |
Vista previa » | - | Fc Siberia | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 18:10 |
Vista previa » | - | FC sounderflyer | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 20:15 |
Vista previa » | - | Street Fifa | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 06:40 |
Vista previa » | - | Astrix | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 09:15 |
Vista previa » | - | Skagen IK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de jun 10:50 |