Stone Island FC
Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 0
|
P
|
Brøndby IF Vestegnen |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 00:20 |
1 - 0
|
G
|
Deportivo fighters |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 08:25 |
3 - 0
|
P
|
CCDOS |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 14:45 |
0 - 4
|
P
|
På Toppen |
Greek Cup, Ronda 1 |
Partido de copa |
Partido en casa |
13 de may 18:45 |
0 - 3
|
P
|
Enchiladas Mexicanas |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 23:40 |
0 - 2
|
P
|
FC Heidenheim |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 09:15 |
0 - 5
|
P
|
De Shuffiseret |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 14:50 |
2 - 0
|
P
|
Hauge BK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 16:15 |
5 - 0
|
P
|
Magic CF |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 16:55 |
0 - 4
|
P
|
Madsmøller FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 22:25 |
3 - 0
|
P
|
BananKongen FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 12:45 |
2 - 0
|
P
|
The Bantams |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 14:50 |
0 - 2
|
P
|
Fristedet |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 15:35 |
1 - 1
|
D
|
Calles Hær |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 19:25 |
2 - 0
|
P
|
MGuldmand |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 02:10 |
0 - 2
|
P
|
Magic CF |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 05:20 |
2 - 0
|
P
|
Enchiladas Mexicanas |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 15:20 |
4 - 0
|
P
|
Madsmøller FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 18:30 |
0 - 3
|
P
|
BK Elite |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 22:45 |
2 - 0
|
P
|
BK Elite |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 00:30 |
0 - 3
|
P
|
CCDOS |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 10:25 |
2 - 3
|
P
|
Brøndby IF Vestegnen |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 12:50 |
3 - 0
|
P
|
Deportivo fighters |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 18:20 |
2 - 1
|
P
|
Fristedet |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 02:45 |
0 - 1
|
P
|
BananKongen FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 09:45 |
1 - 2
|
G
|
Calles Hær |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 16:15 |
0 - 4
|
P
|
The Bantams |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 16:45 |
0 - 3
|
P
|
MGuldmand |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 17:10 |
1 - 3
|
P
|
Hauge BK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 01:45 |
0 - 1
|
G
|
FC Heidenheim |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 02:10 |
3 - 0
|
P
|
De Shuffiseret |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 09:20 |