BS Dreamteam
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | P | SyamBeth fc | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 13:35 |
3 - 0 | G | Kastenraai | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 16:00 |
0 - 5 | G | Meliestraat Sport | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 17:55 |
0 - 5 | P | UltraAslan | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 21:55 |
3 - 0 | P | ac jokers | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 23:10 |
5 - 1 | P | FC Noga | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 01:40 |
2 - 1 | P | AC Sterling | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 10:05 |
0 - 2 | P | Ege Allstars | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 15:00 |
3 - 0 | G | Mantziusguderne | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 21:20 |
7 - 0 | G | Heidenhoek | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 00:30 |
1 - 1 | D | Langelund bk | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 05:25 |
4 - 0 | G | Tjummarum | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 11:05 |
0 - 2 | G | Nortfun | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 13:45 |
0 - 6 | G | Oosterzee | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 14:00 |
0 - 2 | G | De Ærlige Drenge | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 02:05 |
2 - 0 | P | UltraAslan | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 12:00 |
8 - 0 | G | Meliestraat Sport | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 14:10 |
2 - 0 | P | Ege Allstars | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 21:00 |
0 - 7 | G | Heidenhoek | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 02:15 |
0 - 1 | P | SyamBeth fc | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 16:25 |
5 - 0 | G | De Ærlige Drenge | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 16:40 |
0 - 2 | P | ac jokers | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 22:40 |
0 - 6 | G | Kastenraai | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 22:50 |
2 - 2 | D | Langelund bk | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 06:25 |
0 - 5 | G | Tjummarum | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 10:35 |
Vista previa » | - | Nortfun | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 18:35 |
Vista previa » | - | Oosterzee | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 20:20 |
Vista previa » | - | AC Sterling | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 05:25 |
Vista previa » | - | Mantziusguderne | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 09:10 |
Vista previa » | - | FC Noga | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 14:40 |