Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 1
|
P
|
Agrispor |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 05:25 |
4 - 0
|
P
|
Fc Siberia |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 06:45 |
1 - 0
|
P
|
IF Enkoping |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 17:40 |
2 - 0
|
P
|
NTSK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 20:55 |
1 - 3
|
P
|
Skagen IK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 22:45 |
0 - 3
|
P
|
Store Heddinge BK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 01:15 |
0 - 0
|
D
|
AC Milanovej |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 01:25 |
1 - 1
|
D
|
Apaches |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 01:40 |
1 - 1
|
D
|
The Red Tigers |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 15:40 |
2 - 1
|
P
|
OB s efterfølgere |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 05:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Dream IF |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 13:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Højby IF |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 20:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Muleby AllStars |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 20:45 |
Vista previa
»
|
-
|
De Utilpassede |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 23:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Store Heddinge BK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 07:45 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Enkoping |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 18:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Quicklin FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 19:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Skagen IK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 22:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Quicklin FC |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 02:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Muleby AllStars |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 12:55 |
Vista previa
»
|
-
|
NTSK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 16:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Agrispor |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 18:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Fc Siberia |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Dream IF |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 06:35 |
Vista previa
»
|
-
|
OB s efterfølgere |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 09:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Højby IF |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 10:25 |
Vista previa
»
|
-
|
De Utilpassede |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 22:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Apaches |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 08:45 |
Vista previa
»
|
-
|
The Red Tigers |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 10:35 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Milanovej |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 14:25 |