FC Skodhold
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 1 | P | De Hårde Bløddyr | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 08:35 |
0 - 3 | G | Zhooph FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 11:25 |
0 - 2 | P | Gooners | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 11:45 |
2 - 2 | D | Latte FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 19:25 |
0 - 0 | D | soolskiin | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 08:40 |
0 - 1 | P | kak holdet | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 12:35 |
0 - 2 | G | sebsch | Copa do Brasil, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 07 de may 17:00 |
2 - 1 | P | Bergsters | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 19:40 |
1 - 1 | D | Harvej FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 20:35 |
1 - 3 | P | Spurs Lilywhites | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 21:15 |
1 - 2 | P | Psykosen | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 06:30 |
2 - 2 | D | Real Rivertown | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 12:10 |
0 - 1 | G | FC Bronx boys | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 12:35 |
4 - 0 | G | FC Scol | Copa do Brasil, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 08 de may 15:00 |
0 - 1 | P | Gladsaxe BK | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 20:15 |
2 - 0 | P | pife | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 01:40 |
1 - 2 | G | Spurs Lilywhites | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 06:50 |
2 - 0 | G | Buenaventura FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 07:25 |
3 - 1 | G | Bergsters | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 08:05 |
0 - 1 | P | Latte FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 18:00 |
1 - 2 | G | Lück Dukings FC | Copa do Brasil, Ronda 4 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 09 de may 21:45 |
1 - 2 | P | Zhooph FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 06:40 |
1 - 1 | D | De Hårde Bløddyr | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 16:45 |
2 - 1 | P | Buenaventura FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 17:50 |
0 - 3 | G | Gooners | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 19:40 |
0 - 1 | G | Harvej FC | Copa do Brasil, Ronda 5 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 10 de may 22:00 |
3 - 0 | G | pife | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 06:55 |
1 - 0 | G | FC Bronx boys | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 09:40 |
2 - 1 | G | Real Rivertown | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 10:55 |
Vista previa » | - | Gladsaxe BK | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 17:20 |
Vista previa » | - | fcmikser | Copa do Brasil, Cuarto finalistas | Partido de copa | Partido en casa | 11 de may 20:50 |
Vista previa » | - | Psykosen | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 23:25 |
Vista previa » | - | soolskiin | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 01:20 |
Vista previa » | - | kak holdet | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 13:10 |
Vista previa » | - | Harvej FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 13:20 |