Her kommer de gode
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 0 | P | Team ku godt | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 01:30 |
3 - 0 | P | Askern Owls | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 13:35 |
0 - 2 | P | The Unity | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 14:15 |
0 - 4 | P | Hamann | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 16:40 |
0 - 3 | P | FC Steelhead | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 19:55 |
0 - 3 | G | SVOBODA | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 09:50 |
3 - 1 | P | FC Grappa Grappa | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 11:40 |
0 - 6 | P | Svendborg Colts | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 11:50 |
3 - 0 | P | FC Charlatan | DFB-Pokal, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 21 de may 17:40 |
0 - 5 | G | Höhnscheid | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 19:40 |
0 - 0 | D | Juice FC | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 07:10 |
3 - 0 | G | AC Niebuhr | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 09:25 |
2 - 0 | P | Stadtpark Kickers | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 11:50 |
2 - 0 | G | Richt | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 14:45 |
1 - 2 | G | Donnemose FC | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 18:30 |
1 - 1 | D | Hamann | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 01:50 |
0 - 0 | D | Runeladen | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 02:10 |
3 - 0 | G | SVOBODA | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 09:15 |
2 - 1 | G | Askern Owls | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 11:05 |
0 - 7 | G | Richt | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 02:40 |
1 - 2 | G | The Unity | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 16:00 |
1 - 0 | G | Team ku godt | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 19:15 |
1 - 1 | D | Runeladen | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 21:15 |
1 - 1 | D | FC Steelhead | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 23:15 |
0 - 1 | P | Stadtpark Kickers | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 10:10 |
1 - 1 | D | Donnemose FC | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 11:20 |
Vista previa » | - | Juice FC | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 19:10 |
Vista previa » | - | AC Niebuhr | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 23:05 |
Vista previa » | - | Höhnscheid | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 02:50 |
Vista previa » | - | Svendborg Colts | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 07:40 |
Vista previa » | - | FC Grappa Grappa | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 08:50 |