Smidstrup
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | G | Stampe | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 05:25 |
1 - 2 | P | AC Gjellerup | Coppa Italia, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 29 de abr 14:05 |
2 - 1 | P | FC Black Power | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 17:20 |
0 - 7 | G | Gran Torre | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 21:25 |
6 - 0 | G | Bindella | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 22:45 |
4 - 0 | G | Massarosa FC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 11:55 |
5 - 0 | G | Fonte della Roccia | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 12:05 |
0 - 8 | G | A.S.D. Frontin | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 13:15 |
5 - 0 | G | Artemis AC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 17:55 |
0 - 6 | G | Dissing United | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 20:30 |
2 - 4 | P | Real Odense CF | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 07:05 |
0 - 2 | G | Dalkurd CF | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 09:20 |
1 - 2 | P | Deportivo de La Corona | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 10:00 |
1 - 3 | G | Marsa FC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 19:55 |
8 - 0 | G | A.S.D. Frontin | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 02:35 |
3 - 1 | G | FC Black Power | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 06:55 |
0 - 5 | G | A.S.D. Ischellini | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 07:55 |
1 - 3 | G | DJ Fauxxx | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 18:40 |
0 - 4 | G | Fonte della Roccia | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 21:35 |
6 - 0 | G | Gran Torre | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 07:00 |
1 - 1 | D | Stampe | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 19:25 |
0 - 4 | G | Bindella | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 21:05 |
3 - 1 | G | DJ Fauxxx | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 22:20 |
2 - 0 | G | Dalkurd CF | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 01:25 |
5 - 0 | P | Deportivo de La Corona | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 10:05 |
5 - 0 | G | Marsa FC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 15:05 |
Vista previa » | - | Real Odense CF | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 20:00 |
Vista previa » | - | A.S.D. Ischellini | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 21:00 |
Vista previa » | - | Artemis AC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 09:10 |
Vista previa » | - | Dissing United | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 10:20 |
Vista previa » | - | Massarosa FC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 14:00 |