Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 5
|
P
|
FC Southpark |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 02:15 |
0 - 1
|
G
|
Casas de San Galindo |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 05:15 |
0 - 3
|
G
|
Ordal |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 09:55 |
2 - 0
|
G
|
Uceda |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 22:20 |
0 - 3
|
G
|
Caneja |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 22:35 |
1 - 5
|
G
|
Vega de Tirados |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 00:20 |
1 - 0
|
G
|
Nillers Dreamteam |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 14:10 |
2 - 0
|
G
|
Aljau |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 15:10 |
4 - 0
|
P
|
Peder Lykkes Vej |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 16:45 |
0 - 3
|
P
|
Sheffield W |
Copa del Rey, Ronda 2 |
Partido de copa |
Partido en casa |
07 de may 19:35 |
2 - 1
|
P
|
Bigboss Mann |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 00:30 |
2 - 0
|
P
|
FC Benji |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 01:00 |
0 - 2
|
P
|
CoronaFRI |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 08:25 |
2 - 0
|
G
|
Terelle |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 10:15 |
3 - 0
|
G
|
Valleruca de Sepulveda |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 15:45 |
0 - 3
|
G
|
Uceda |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 01:00 |
1 - 2
|
G
|
Aljau |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 08:10 |
4 - 0
|
G
|
Caneja |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 10:00 |
0 - 5
|
G
|
Buimanco |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 12:10 |
0 - 2
|
G
|
Valleruca de Sepulveda |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 02:15 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Southpark |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 10:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Casas de San Galindo |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 22:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Buimanco |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Ordal |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 22:30 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Benji |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 07:35 |
Vista previa
»
|
-
|
CoronaFRI |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 16:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Terelle |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 17:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Bigboss Mann |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 21:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Peder Lykkes Vej |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 00:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Vega de Tirados |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 01:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Nillers Dreamteam |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 12:30 |