bøg city
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
5 - 0 | G | Harwood Sports | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 10:35 |
3 - 1 | G | Supreme Optimists | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 11:00 |
2 - 2 | D | PORTOHULK | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 15:00 |
4 - 2 | G | FC Deus Fortis | FA Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 13 de may 19:55 |
0 - 4 | G | AC Tuse Næs | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 23:20 |
4 - 0 | P | FcNutter | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 02:50 |
2 - 2 | D | Newlyn Bucks | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 10:00 |
2 - 0 | G | Milton Keynes | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 10:20 |
0 - 3 | G | Hedeboerne | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 12:50 |
3 - 1 | P | Korsholm IF | FA Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 14 de may 14:55 |
3 - 2 | G | Woodythegreat | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 17:00 |
2 - 2 | D | Odense Ounces FC | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 01:20 |
2 - 0 | G | Team Supreme | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 07:00 |
4 - 1 | G | Racing Club Starz | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 16:50 |
1 - 0 | P | Ninja forest team | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 23:10 |
4 - 2 | G | FcNutter | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 06:25 |
3 - 3 | D | Sharnford Blaze FC | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 08:05 |
3 - 0 | G | AC Tuse Næs | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 09:20 |
2 - 1 | P | Milton Keynes | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 15:55 |
2 - 1 | P | Zamboanga FC | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 22:00 |
2 - 0 | P | Supreme Optimists | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 12:25 |
1 - 1 | D | Sharnford Blaze FC | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 13:20 |
0 - 4 | G | Harwood Sports | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 13:45 |
0 - 1 | P | PORTOHULK | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 17 de may 23:15 |
1 - 0 | G | Zamboanga FC | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 02:30 |
2 - 1 | G | Odense Ounces FC | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 07:40 |
2 - 3 | P | Ninja forest team | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 14:25 |
0 - 4 | G | Team Supreme | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 16:30 |
1 - 4 | G | Racing Club Starz | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 18:55 |
3 - 3 | D | Hedeboerne | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 19 de may 06:25 |
Vista previa » | - | Woodythegreat | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 19 de may 12:05 |
Vista previa » | - | Newlyn Bucks | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 19 de may 13:20 |