HinriksSchalke
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | P | SønderjyskE if | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 10:00 |
2 - 1 | P | FC De Gode Drenge | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 10:25 |
0 - 1 | P | NÆSBYGAARD AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 13:55 |
0 - 0 | D | Lumme FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 15:40 |
1 - 0 | G | TPH Flensborg | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 22:25 |
0 - 1 | P | Forenede Kål | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 10:30 |
1 - 5 | G | Galatasaray II | DFB-Pokal, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 30 de abr 14:40 |
2 - 4 | G | Klittens Dream Team | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 17:20 |
0 - 1 | G | Galatasaray II | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 19:55 |
2 - 0 | G | Smolt fc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 23:20 |
0 - 3 | G | FC Københavnn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 00:25 |
8 - 0 | G | FC Joma | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 05:20 |
1 - 1 | D | Vesterbros Vildbasser | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 06:55 |
0 - 5 | G | FC Wendessen | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 08:40 |
2 - 1 | G | Horsedammen FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 10:30 |
1 - 2 | G | TPH Flensborg | DFB-Pokal, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 01 de may 21:55 |
1 - 3 | P | SønderjyskE if | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 02:25 |
0 - 0 | D | Forenede Kål | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 07:55 |
0 - 3 | G | Adizero AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 10:05 |
5 - 0 | G | FC Bayern | DFB-Pokal, Ronda 4 | Partido de copa | Partido en casa | 02 de may 14:50 |
1 - 0 | G | FC De Gode Drenge | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 19:05 |
2 - 1 | P | NÆSBYGAARD AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 07:00 |
0 - 2 | P | Adizero AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 10:55 |
1 - 2 | G | TPH Flensborg | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 14:15 |
1 - 1 | D | Lumme FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 14:50 |
0 - 4 | P | Hamburger Sport Verein | DFB-Pokal, Ronda 5 | Partido de copa | Partido en casa | 03 de may 17:20 |
2 - 2 | D | Vesterbros Vildbasser | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 19:45 |
1 - 2 | P | FC Københavnn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 01:20 |
0 - 2 | G | FC Joma | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 07:00 |
7 - 0 | G | FC Wendessen | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 09:20 |
Vista previa » | - | Horsedammen FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 19:45 |
Vista previa » | - | Smolt fc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 10:20 |
Vista previa » | - | Klittens Dream Team | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 11:15 |
Vista previa » | - | Galatasaray II | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 12:25 |