Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 1
|
G
|
Bernia |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 02:40 |
2 - 0
|
G
|
Cueva de Manzanedo |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 07:45 |
2 - 0
|
G
|
Punta Hidalgo |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 09:55 |
3 - 0
|
P
|
Alberuela de Tubo |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 18:35 |
1 - 2
|
G
|
El Bronco |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 00:45 |
3 - 1
|
G
|
Santoyo |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 02:15 |
2 - 0
|
G
|
Loeda |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 08:55 |
0 - 1
|
P
|
Alamedilla |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 13:35 |
1 - 0
|
P
|
Gesta |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 17:30 |
0 - 0
|
D
|
Unanua |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 06:45 |
0 - 2
|
G
|
Batres |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 10:05 |
2 - 1
|
G
|
El Plano |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 19:45 |
1 - 3
|
P
|
La Calzada |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 22:40 |
3 - 0
|
G
|
El Bronco |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 09:05 |
1 - 0
|
G
|
Alberuela de Tubo |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 10:50 |
0 - 1
|
G
|
Loeda |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 14:25 |
2 - 2
|
D
|
Asemendi |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 15:00 |
2 - 0
|
P
|
Las Caletas |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 20:45 |
2 - 1
|
P
|
Punta Hidalgo |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 01:25 |
1 - 4
|
G
|
Cueva de Manzanedo |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 10:15 |
1 - 0
|
P
|
Asemendi |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 15:30 |
2 - 1
|
G
|
Bernia |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 18:20 |
1 - 0
|
G
|
Unanua |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 01:35 |
0 - 2
|
P
|
Las Caletas |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 02:05 |
4 - 0
|
P
|
La Calzada |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 12:15 |
Vista previa
»
|
-
|
El Plano |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 17:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Batres |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 22:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Alamedilla |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 02:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Santoyo |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 11:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Gesta |
División 6, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 12:40 |