Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 2
|
D
|
Huertecillas |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 01:10 |
0 - 1
|
G
|
Robregordo |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 06:30 |
0 - 5
|
P
|
AC Stjernerne |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 09:10 |
2 - 2
|
D
|
Piedraceda |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 12:20 |
0 - 0
|
D
|
Izarza |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 16:40 |
1 - 2
|
P
|
Manchester City CF |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 06:50 |
4 - 0
|
P
|
Carlosc |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 08:35 |
2 - 1
|
P
|
Lordemanos |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 21:55 |
0 - 7
|
P
|
Rabbit FC |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 22:30 |
0 - 1
|
P
|
Tiscamanita |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 02:50 |
3 - 2
|
G
|
Barrio de Lugar Nuevo |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 16:45 |
2 - 2
|
D
|
Abeledos |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 18:55 |
2 - 2
|
D
|
Villatorcas |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 20:40 |
0 - 2
|
P
|
Puente de Neira |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 20:55 |
0 - 9
|
P
|
Broski FC |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 01:45 |
1 - 2
|
P
|
Huertecillas |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 15:20 |
5 - 0
|
P
|
AC Stjernerne |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 20:45 |
0 - 3
|
G
|
Manchester City CF |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 22:40 |
0 - 2
|
P
|
Izarza |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 01:55 |
3 - 4
|
P
|
Villatorcas |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 11:00 |
1 - 1
|
D
|
Robregordo |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 17:25 |
0 - 0
|
D
|
Piedraceda |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 20:50 |
4 - 0
|
P
|
Broski FC |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 21:10 |
3 - 0
|
P
|
Puente de Neira |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 07:55 |
2 - 0
|
G
|
Abeledos |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 15:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Tiscamanita |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 17:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Barrio de Lugar Nuevo |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 21:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Carlosc |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 00:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Rabbit FC |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 02:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Lordemanos |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 07:30 |