Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 2
|
P
|
Santana do Lustosa |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 07:50 |
5 - 0
|
P
|
Santa Rita do Pontal |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 08:00 |
3 - 2
|
P
|
Morada Nova |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 08:35 |
0 - 1
|
P
|
Vila Barbosa |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 11:35 |
5 - 2
|
P
|
Cariucanga |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 12:45 |
1 - 0
|
P
|
Doutor Luna |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 01:25 |
2 - 1
|
P
|
Lagoa do Boi |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 07:50 |
1 - 1
|
D
|
Podepah |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 08:50 |
0 - 0
|
D
|
Paulo Afonso |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 18:55 |
5 - 0
|
P
|
Felipe Guerra |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 09:10 |
1 - 1
|
D
|
Bebedouro |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 11:05 |
2 - 0
|
P
|
Seringal Novo Encanto |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 14:15 |
2 - 1
|
G
|
Engenho Gutierrez |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 14:30 |
1 - 1
|
D
|
Bocca do Jaminaua |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 23:40 |
2 - 1
|
P
|
Paulo Afonso |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 01:05 |
1 - 1
|
D
|
Bonito de Cima |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 14:55 |
3 - 0
|
P
|
Santana do Lustosa |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Cariucanga |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 18:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Morada Nova |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 07:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Felipe Guerra |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 14:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Vila Barbosa |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 16:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Santa Rita do Pontal |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 19:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Bonito de Cima |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 23:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Bocca do Jaminaua |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Bebedouro |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 09:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Seringal Novo Encanto |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 12:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Engenho Gutierrez |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 16:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Doutor Luna |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 01:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Podepah |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 02:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Lagoa do Boi |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 06:50 |