Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
G
|
Pervera |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 07:15 |
1 - 1
|
D
|
Calandari |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 10:00 |
1 - 2
|
G
|
Almenara de Tormes |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 17:15 |
1 - 0
|
P
|
Espinosa del Monte |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 22:05 |
0 - 1
|
G
|
Brieva de Cameros |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 07:35 |
1 - 0
|
G
|
Villar de Carcedo |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 09:15 |
4 - 0
|
G
|
Olopte |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 11:50 |
0 - 1
|
G
|
El Hoyo de Pinares |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 15:00 |
1 - 1
|
D
|
Ordovaga |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 19:10 |
5 - 1
|
G
|
Dehesilla |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 15:00 |
1 - 2
|
P
|
Haedo de Linares |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 20:30 |
1 - 0
|
P
|
Benimarfull |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 21:05 |
0 - 1
|
G
|
Fuentesclaras |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 21:55 |
0 - 2
|
P
|
Santa Cruz de Mena |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 07:30 |
0 - 2
|
G
|
Calandari |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 15:15 |
2 - 0
|
P
|
Villar de Carcedo |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 16:05 |
0 - 2
|
P
|
El Hoyo de Pinares |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 21:50 |
0 - 2
|
P
|
Molins |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 22:50 |
1 - 0
|
P
|
Pervera |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 08:25 |
2 - 1
|
G
|
Almenara de Tormes |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 14:55 |
3 - 1
|
P
|
Santa Cruz de Mena |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 17:10 |
1 - 2
|
P
|
Espinosa del Monte |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 22:20 |
3 - 1
|
P
|
Molins |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 09:30 |
1 - 2
|
G
|
Dehesilla |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 10:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Haedo de Linares |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 16:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Benimarfull |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 17:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Fuentesclaras |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 22:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Olopte |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 05:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Brieva de Cameros |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 07:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Ordovaga |
División 5, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 08:50 |