Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 1
|
G
|
Gemtepe |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 02:35 |
1 - 0
|
P
|
Kildar |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 07:00 |
2 - 1
|
P
|
Makaronya |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 07:20 |
2 - 0
|
G
|
Kocakaya |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 11:30 |
1 - 3
|
P
|
Bademli Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 11:50 |
4 - 0
|
P
|
Miritak |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 15:15 |
2 - 1
|
P
|
Yüklüspor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 17:10 |
2 - 0
|
P
|
Fotinos Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 18:40 |
2 - 2
|
D
|
Akarsu |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 20:50 |
1 - 3
|
G
|
Tordere Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 10:45 |
2 - 2
|
D
|
Bilingir Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 12:35 |
0 - 0
|
D
|
Karluspor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 17:25 |
3 - 0
|
G
|
Zerebük Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 20:20 |
2 - 0
|
G
|
Terazin Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 23:15 |
3 - 0
|
G
|
Miritak |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 12:20 |
0 - 2
|
G
|
Kocakaya |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 14:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Sovanderespor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 19:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Bademli Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 20:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Tordere Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 01:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Gemtepe |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 09:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Makaronya |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 10:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Kildar |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 16:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Sovanderespor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 23:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Karluspor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 02:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Zerebük Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 07:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Terazin Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 12:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Bilingir Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 15:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Akarsu |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 07:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Yüklüspor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 09:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Fotinos Spor |
División 5, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 10:20 |