Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 2
|
P
|
Boschoord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 01:30 |
3 - 0
|
P
|
FC Waanskinderen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 08:05 |
2 - 1
|
G
|
Ossenwaard |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 12:20 |
2 - 1
|
P
|
Bovenrijge |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 12:30 |
1 - 1
|
D
|
VV Den Akker |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 16:05 |
3 - 1
|
P
|
Nijeholtwoude |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 08:00 |
4 - 2
|
P
|
AFC Midsland Noord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 12:35 |
0 - 4
|
P
|
VV Muiderberg |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 16:45 |
5 - 1
|
P
|
Kraggenburg |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 21:25 |
1 - 2
|
P
|
SC Markvelde |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 12:00 |
3 - 0
|
P
|
VV Bovenrijge |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 12:20 |
3 - 1
|
G
|
Snellestein Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 14:45 |
1 - 0
|
P
|
Groot Azewijn |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 17:45 |
0 - 2
|
P
|
Nijeholtwoude |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 05:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Theereheide |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 15:00 |
Vista previa
»
|
-
|
VV Den Akker |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 18:05 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Waanskinderen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 18:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Blaakschendijk Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 23:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Bovenrijge |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 02:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Ossenwaard |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 14:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Boschoord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 14:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Blaakschendijk Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 14:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Theereheide |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 08:00 |
Vista previa
»
|
-
|
VV Bovenrijge |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 11:05 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Markvelde |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 15:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Snellestein Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 20:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Groot Azewijn |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Kraggenburg |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 00:15 |
Vista previa
»
|
-
|
AFC Midsland Noord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 08:40 |
Vista previa
»
|
-
|
VV Muiderberg |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 09:55 |