Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 2
|
P
|
SC Cova da Azenha |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 06:55 |
6 - 0
|
P
|
FC Ynwa |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 14:40 |
1 - 1
|
D
|
AC Vales de Cima |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 18:40 |
1 - 2
|
P
|
FC Toledo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 21:15 |
2 - 1
|
P
|
CD Valada do Ribatejo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 01:50 |
1 - 1
|
D
|
Ribeiro da Serra |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 02:35 |
0 - 5
|
P
|
Klaksvíkar Bóltfelag |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 12:35 |
8 - 0
|
P
|
FC Tpsm |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 13:25 |
0 - 0
|
D
|
AC Vinhas Novas |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 15:20 |
1 - 1
|
D
|
SC Monte da Antinha |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 07:20 |
2 - 2
|
D
|
Figueira de Cavaleiros |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 16:15 |
1 - 4
|
G
|
Rio de Fornos |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 19:00 |
1 - 2
|
G
|
AC Caldeiroa |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 21:35 |
3 - 1
|
G
|
CD Valada do Ribatejo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 02:05 |
2 - 1
|
G
|
Campos |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 15:30 |
7 - 0
|
P
|
Klaksvíkar Bóltfelag |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 17:10 |
2 - 1
|
P
|
Giraldos |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 20:15 |
2 - 3
|
P
|
AC Vales de Cima |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 23:10 |
1 - 1
|
D
|
Campos |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 00:45 |
0 - 1
|
G
|
FC Toledo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 12:20 |
0 - 5
|
P
|
FC Ynwa |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 13:50 |
2 - 0
|
P
|
SC Cova da Azenha |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 16:30 |
1 - 0
|
P
|
Figueira de Cavaleiros |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 01:15 |
2 - 1
|
G
|
AC Caldeiroa |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 08:50 |
3 - 2
|
G
|
Rio de Fornos |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 09:50 |
0 - 2
|
P
|
Giraldos |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 12:50 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Monte da Antinha |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 15:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Ribeiro da Serra |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 00:15 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Vinhas Novas |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 10:00 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Tpsm |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 13:40 |