Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 5
|
P
|
SBI slagelse |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 07:05 |
0 - 7
|
P
|
Gudum Nissum if |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 10:05 |
1 - 3
|
G
|
Quinsac |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 10:20 |
0 - 2
|
P
|
Olympique Mandriolo |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 15:55 |
0 - 1
|
G
|
US Nervezain |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 22:05 |
8 - 0
|
P
|
Brescia AC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 11:10 |
0 - 2
|
G
|
Paulx SC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 12:25 |
2 - 1
|
G
|
Le Haut Villeneuve |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 16:15 |
0 - 5
|
P
|
Manseh FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 19:55 |
4 - 0
|
P
|
Kurs Pari FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 02:10 |
0 - 3
|
G
|
Lacoste Sport |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 10:35 |
3 - 1
|
G
|
Girecourt FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 15:05 |
6 - 0
|
P
|
Nocta SC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 20:15 |
2 - 1
|
G
|
Hartzviller |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 12:15 |
5 - 0
|
P
|
OFC OLDBOYS |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 15:25 |
0 - 4
|
P
|
Brescia AC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 20:40 |
3 - 2
|
G
|
Quinsac |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 21:45 |
6 - 0
|
P
|
Gudum Nissum if |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 23:25 |
0 - 6
|
P
|
OFC OLDBOYS |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 09:40 |
1 - 3
|
P
|
US Nervezain |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 11:25 |
6 - 0
|
P
|
SBI slagelse |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 17:50 |
3 - 0
|
P
|
Olympique Mandriolo |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 22:30 |
0 - 5
|
P
|
Nocta SC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 01:00 |
1 - 0
|
P
|
Girecourt FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 09:15 |
0 - 4
|
P
|
Kurs Pari FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 10:35 |
3 - 0
|
G
|
Lacoste Sport |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 13:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Hartzviller |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 15:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Paulx SC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 01:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Manseh FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 02:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Le Haut Villeneuve |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 11:05 |