Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
P
|
Club Bizertin |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 02:45 |
1 - 1
|
D
|
FC Risgaarde |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 09:20 |
0 - 0
|
D
|
Asserballeskov |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 09:40 |
1 - 1
|
D
|
Guntur kusuma |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 17:20 |
0 - 3
|
G
|
MANCHESTERER UTD |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 08:00 |
3 - 1
|
P
|
Finderup |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 14:40 |
1 - 2
|
P
|
FC Pebringe |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 17:05 |
2 - 1
|
G
|
Redleafss |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 18:30 |
2 - 1
|
G
|
Daara Ji |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 21:50 |
1 - 0
|
G
|
Åsebro Huse |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 02:10 |
0 - 2
|
P
|
Tvile |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 10:20 |
2 - 1
|
P
|
Bangsbo Strand |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 12:40 |
1 - 0
|
P
|
Brede FK |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 22:10 |
1 - 1
|
D
|
Sal BK |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 07:50 |
1 - 0
|
G
|
Club Bizertin |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 08:35 |
3 - 0
|
G
|
MANCHESTERER UTD |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 18:25 |
3 - 1
|
P
|
FC Pebringe |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 19:15 |
2 - 0
|
P
|
FC Sunen |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 23:20 |
0 - 1
|
G
|
FC Risgaarde |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 06:25 |
2 - 0
|
P
|
Asserballeskov |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 10:00 |
0 - 2
|
P
|
Sal BK |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 12:15 |
0 - 1
|
P
|
Guntur kusuma |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 20:20 |
5 - 1
|
P
|
Tvile |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 08:45 |
3 - 1
|
P
|
Åsebro Huse |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 11:00 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Sunen |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 16:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Brede FK |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 17:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Bangsbo Strand |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 19:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Finderup |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 11:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Daara Ji |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 13:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Redleafss |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 14:25 |