Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
3 - 1
|
G
|
FC Sønder Langelund |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 05:20 |
2 - 3
|
G
|
Storarden |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 09:50 |
4 - 1
|
G
|
Finderup |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 11:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Vester Karleby |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 16:40 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Pebringe |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 23:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Brede FK |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 11:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Skovgaarde |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 13:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Guntur kusuma |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 21:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Himmelev BK |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 23:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Åsebro Huse |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 01:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Club Bizertin |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 07:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Over Lert IK |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 09:00 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Gamle Asmild |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 17:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Indramayu United |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 20:50 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Sønder Langelund |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 00:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Storarden |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 09:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Guntur kusuma |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 14:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Asserballeskov |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 18:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Asserballeskov |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 01:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Finderup |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 02:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Vester Karleby |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Pebringe |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 11:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Club Bizertin |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 21:40 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Gamle Asmild |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 00:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Åsebro Huse |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 09:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Over Lert IK |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 13:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Indramayu United |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 23:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Skovgaarde |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 00:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Brede FK |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 05:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Himmelev BK |
División 6, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 09:15 |