Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 0
|
G
|
Nørre Tvismark |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 09:25 |
3 - 1
|
G
|
Gamle Vodskov |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 10:35 |
1 - 3
|
G
|
Sønder Tranders BK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 18:00 |
0 - 2
|
P
|
Assendrup |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 22:50 |
1 - 2
|
G
|
Åved |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 23:10 |
0 - 0
|
D
|
Trans FK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 15:45 |
2 - 1
|
G
|
Ryumgård IK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 16:05 |
0 - 2
|
G
|
Piedsted BK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 19:35 |
1 - 2
|
G
|
FC Ålstrup |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 20:05 |
0 - 1
|
P
|
FC Dukkerup |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 02:00 |
0 - 0
|
D
|
Vilsund Vest |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 09:50 |
2 - 1
|
P
|
Klakring IK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 16:20 |
4 - 2
|
G
|
Hiiiiiiiiiii FC |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 16:35 |
1 - 0
|
G
|
Branderup IK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 19:20 |
1 - 1
|
D
|
Nørre Tvismark |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 01:05 |
0 - 2
|
P
|
Piedsted BK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 08:45 |
2 - 1
|
G
|
Sønder Tranders BK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 19:20 |
1 - 1
|
D
|
Skarild |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 22:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Hiiiiiiiiiii FC |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 02:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Gamle Vodskov |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 07:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Skarild |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 18:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Assendrup |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 19:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Åved |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 22:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Vilsund Vest |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 08:45 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Dukkerup |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 19:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Klakring IK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 20:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Branderup IK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 22:30 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Ålstrup |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 08:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Ryumgård IK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 10:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Trans FK |
División 6, Grupo 11 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 12:35 |