Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
G
|
Myrosa |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 09:35 |
0 - 1
|
G
|
Sinebjerg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 10:00 |
0 - 2
|
P
|
THEPRO |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 12:20 |
0 - 0
|
D
|
Aarösund |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 22:45 |
2 - 2
|
D
|
Rødbyhavn IK |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 01:35 |
3 - 1
|
G
|
Svestrup |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 14:10 |
2 - 0
|
G
|
Store Langkærgård |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 15:20 |
3 - 1
|
G
|
Tingerup BK |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 17:00 |
2 - 0
|
P
|
Bælum BK |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 23:10 |
2 - 1
|
P
|
Mateo |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 09:45 |
0 - 3
|
G
|
Lønnerup |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 15:05 |
0 - 9
|
P
|
Vsndpd |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 16:05 |
2 - 1
|
G
|
Kjøbenhavn Akademiet |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 17:40 |
0 - 3
|
P
|
Rødbyhavn IK |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 07:55 |
0 - 3
|
P
|
Sinebjerg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 10:20 |
3 - 0
|
P
|
Incow FK |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 14:55 |
3 - 0
|
P
|
Todsbøl |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 19:20 |
3 - 0
|
P
|
Store Langkærgård |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 23:20 |
3 - 0
|
P
|
THEPRO |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 13:10 |
0 - 3
|
P
|
Todsbøl |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 16:35 |
0 - 3
|
P
|
Aarösund |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 19:25 |
0 - 0
|
D
|
Myrosa |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 20:55 |
0 - 3
|
P
|
Incow FK |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 06:20 |
3 - 0
|
P
|
Kjøbenhavn Akademiet |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 10:05 |
0 - 3
|
P
|
Lønnerup |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 13:20 |
3 - 0
|
P
|
Vsndpd |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 14:10 |
0 - 3
|
P
|
Mateo |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 17:55 |
3 - 0
|
P
|
Tingerup BK |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 02:10 |
0 - 3
|
P
|
Bælum BK |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 06:40 |
3 - 0
|
P
|
Svestrup |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 11:25 |