Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
G
|
FC Skrave By |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 09:50 |
2 - 2
|
D
|
Skarum BK |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 10:40 |
0 - 0
|
D
|
Joshaley Dovera |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 18:15 |
0 - 1
|
G
|
Alme IK |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 19:55 |
1 - 0
|
G
|
Pederstrup |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 09:35 |
0 - 1
|
P
|
Brundbymark |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 10:55 |
4 - 0
|
G
|
Gjödstrup |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 20:15 |
2 - 4
|
P
|
AGF |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 02:35 |
3 - 0
|
P
|
FC Mike |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 11:10 |
3 - 0
|
P
|
Vridsløselille IF |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 15:10 |
1 - 2
|
P
|
Badstrup |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 15:50 |
1 - 0
|
P
|
Brundbymark |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 05:25 |
1 - 1
|
D
|
Stabolt |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 18:30 |
0 - 3
|
G
|
Stabolt |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 08:30 |
1 - 3
|
G
|
Skarum BK |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 08:45 |
1 - 1
|
D
|
Joshaley Dovera |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 10:00 |
1 - 0
|
G
|
Alme IK |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 11:15 |
0 - 1
|
G
|
FC Skrave By |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 15:40 |
3 - 0
|
P
|
Badstrup |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 01:25 |
4 - 1
|
P
|
AGF |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 02:10 |
0 - 1
|
P
|
Vridsløselille IF |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 06:35 |
0 - 1
|
P
|
FC Mike |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 19:30 |
0 - 1
|
G
|
Gjödstrup |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 02:35 |
0 - 2
|
G
|
Pederstrup |
División 6, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 07:50 |