Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 1
|
P
|
Nieuwenberg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 07:45 |
1 - 1
|
D
|
Kraanmeer |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 10:35 |
3 - 2
|
G
|
Dusseldorp |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 12:50 |
1 - 2
|
P
|
Hattemerbroek |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 16:55 |
1 - 2
|
P
|
Hazenberg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 18:30 |
4 - 1
|
G
|
Groot Maarslag |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 11:10 |
0 - 0
|
D
|
Hoog Kana |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 14:25 |
0 - 1
|
G
|
Piet Gijzenbrug |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 19:50 |
1 - 1
|
D
|
Vlieghuis |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 20:45 |
0 - 1
|
P
|
SV Eeldenerwolde |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 06:55 |
1 - 1
|
D
|
Klazienaveen Sport |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 12:40 |
1 - 1
|
D
|
Hoogeberg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 14:05 |
1 - 1
|
D
|
Dongenschevaart Sport |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 17:30 |
2 - 0
|
P
|
De Rotting |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 18:50 |
1 - 1
|
D
|
Hattemerbroek |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 02:20 |
1 - 1
|
D
|
Nieuwenberg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 02:50 |
1 - 1
|
D
|
Katerveer |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 14:55 |
0 - 2
|
P
|
Vlieghuis |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 22:15 |
4 - 0
|
G
|
Kraanmeer |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 00:55 |
1 - 4
|
G
|
Dusseldorp |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 02:30 |
2 - 2
|
D
|
Dongenschevaart Sport |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 10:40 |
2 - 1
|
P
|
Hazenberg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 19:45 |
1 - 2
|
P
|
Katerveer |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 22:50 |
1 - 1
|
D
|
Klazienaveen Sport |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 10:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Hoogeberg |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
De Rotting |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 18:20 |
Vista previa
»
|
-
|
SV Eeldenerwolde |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 20:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Groot Maarslag |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 02:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Hoog Kana |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 12:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Piet Gijzenbrug |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 12:55 |