Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 5
|
P
|
Dullerup bk |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 02:05 |
0 - 4
|
P
|
Sommers Team |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 18:20 |
1 - 0
|
P
|
Nova Palma |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 19:15 |
0 - 0
|
D
|
Fazenda Batedor |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 20:45 |
0 - 4
|
P
|
Hyggeholdet |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 21:10 |
8 - 0
|
P
|
FC Kjøvenhaun |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 02:00 |
3 - 0
|
P
|
Eli slave academy |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 06:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Promoters FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 18:45 |
Vista previa
»
|
-
|
EFCFC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 21:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Cambirela |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 05:20 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Ubby |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 06:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Catas Altas da Noruega |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 13:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Tvis Fodbold |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 19:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Dullerup bk |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 00:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Eli slave academy |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 08:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Fluminense CF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 09:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Batedor |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 13:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Kødhammer IF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 14:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Sommers Team |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 02:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Nova Palma |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 09:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Fluminense CF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 10:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Hyggeholdet |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 16:45 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Ubby |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 14:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Cambirela |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 15:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Kødhammer IF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 16:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Tvis Fodbold |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 18:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Catas Altas da Noruega |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 22:30 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Kjøvenhaun |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 01:00 |
Vista previa
»
|
-
|
EFCFC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 07:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Promoters FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 11:20 |