Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
Vista previa
»
|
-
|
CD Bragado |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 07:20 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Monte da Torre |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 16:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Vaca Negra |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 21:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Casais dos Tojais |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Araxede |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 02:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Azurara |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 02:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Carqueijo |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 10:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Gomes Ferreira |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 14:05 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Cortegada |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 15:20 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Almofala |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 01:20 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Pereiro Fundeiro |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 06:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Paredes Velhas |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 06:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Relva |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 15:50 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Medelim |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 00:20 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Cortegada |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 01:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Carqueijo |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 13:15 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Monte da Torre |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 19:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Codeceira |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 22:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Vaca Negra |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 01:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Casais dos Tojais |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 11:50 |
Vista previa
»
|
-
|
CD Bragado |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 13:15 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Medelim |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 23:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Codeceira |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 06:35 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Almofala |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 17:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Paredes Velhas |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 18:25 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Pereiro Fundeiro |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 19:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Relva |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 23:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Araxede |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 01:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Gomes Ferreira |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 07:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Azurara |
División 6, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 09:05 |