Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 4
|
P
|
Theereheide |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 01:15 |
3 - 1
|
P
|
Blaakschendijk Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 09:00 |
1 - 3
|
P
|
VV Roordahuizum |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 12:15 |
1 - 0
|
P
|
AFC Midsland Noord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 21:25 |
2 - 0
|
P
|
Bovenrijge |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 07:40 |
1 - 1
|
D
|
Groot Azewijn |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 08:55 |
3 - 0
|
G
|
VV Den Akker |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 09:45 |
0 - 1
|
P
|
Boschoord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 14:50 |
3 - 1
|
G
|
Ossenwaard |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 22:10 |
1 - 2
|
G
|
Nederslingeland Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 00:50 |
2 - 1
|
P
|
Nijeholtwoude |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 09:15 |
1 - 3
|
P
|
FC Waanskinderen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 13:05 |
1 - 4
|
P
|
Holterhoek |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 14:15 |
3 - 0
|
P
|
SC Markvelde |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 16:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Blaakschendijk Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 17:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Kraggenburg |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 21:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Bovenrijge |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 22:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Boschoord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 22:55 |
Vista previa
»
|
-
|
VV Roordahuizum |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 02:50 |
Vista previa
»
|
-
|
AFC Midsland Noord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 12:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Kraggenburg |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 13:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Theereheide |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 20:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Nijeholtwoude |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 06:25 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Markvelde |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 09:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Nederslingeland Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 09:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Holterhoek |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 12:10 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Waanskinderen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 22:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Groot Azewijn |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 07:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Ossenwaard |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
VV Den Akker |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 12:50 |