Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 3
|
P
|
Ubach over Worms |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 02:30 |
2 - 0
|
P
|
Merce |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 08:40 |
2 - 1
|
P
|
Oude Strumpt Sport |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 10:40 |
1 - 0
|
G
|
SC Willige Langerak |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 13:40 |
1 - 1
|
D
|
Couwelaar |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 02:10 |
3 - 0
|
P
|
Yerushalayim United |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 09:10 |
0 - 1
|
P
|
Hattemerbroek |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 09:30 |
0 - 1
|
G
|
AFC Kralingsveer |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 10:10 |
1 - 2
|
P
|
Nieuwenberg |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 13:20 |
1 - 1
|
D
|
SC Scharnegoutum |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 00:15 |
1 - 2
|
P
|
FC Sint Maartensdijk |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 02:30 |
2 - 1
|
P
|
SV Hoornsterzwaag |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 12:15 |
4 - 0
|
P
|
Nijemirdum Sport |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 14:25 |
0 - 4
|
P
|
Yerushalayim United |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 01:40 |
4 - 2
|
G
|
Nangijala Doves |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 07:05 |
0 - 1
|
P
|
Oude Strumpt Sport |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 07:50 |
2 - 0
|
P
|
Koundenburg Sport |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 12:40 |
1 - 2
|
G
|
Couwelaar |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 21:40 |
1 - 0
|
P
|
Ubach over Worms |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 07:40 |
3 - 1
|
P
|
Nangijala Doves |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 10:10 |
1 - 2
|
P
|
Merce |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 13:55 |
3 - 0
|
P
|
SC Willige Langerak |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 17:35 |
0 - 1
|
G
|
SC Scharnegoutum |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 00:35 |
0 - 2
|
P
|
Koundenburg Sport |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 01:35 |
2 - 2
|
D
|
Nijemirdum Sport |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 09:50 |
1 - 1
|
D
|
SV Hoornsterzwaag |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 15:10 |
1 - 1
|
D
|
FC Sint Maartensdijk |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 21:40 |
0 - 1
|
P
|
AFC Kralingsveer |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 08:15 |
4 - 2
|
P
|
Nieuwenberg |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 10:30 |
2 - 2
|
D
|
Hattemerbroek |
División 5, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 10:45 |