Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
P
|
De Knijpe |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 02:20 |
2 - 1
|
G
|
Horsthoekerveld |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 08:30 |
2 - 0
|
G
|
SC Wemeldinge |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 17:30 |
3 - 2
|
P
|
Abdissenbosch |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 23:35 |
1 - 0
|
G
|
Schellinkhout |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 00:20 |
3 - 4
|
G
|
Attelaken |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 02:00 |
1 - 1
|
D
|
Westeinde |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 16:40 |
1 - 0
|
P
|
De Langstraat |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 19:15 |
2 - 0
|
P
|
FC Kuipershoek |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 21:10 |
1 - 2
|
G
|
Braambosch |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 09:35 |
3 - 1
|
G
|
Stroopuit |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 11:25 |
4 - 1
|
G
|
Schoonebeek |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 16:00 |
1 - 3
|
P
|
Jong Sterrenschans |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 18:30 |
0 - 2
|
G
|
Lutjewolde |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 18:40 |
4 - 1
|
G
|
Bingerden |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 01:05 |
2 - 1
|
P
|
Westeinde |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 12:05 |
1 - 1
|
D
|
Horsthoekerveld |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 12:55 |
0 - 0
|
D
|
De Langstraat |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 23:25 |
1 - 3
|
G
|
SC Wemeldinge |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 08:20 |
1 - 1
|
D
|
Bingerden |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 08:55 |
2 - 2
|
D
|
Abdissenbosch |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 11:20 |
1 - 3
|
P
|
De Knijpe |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 15:45 |
1 - 2
|
P
|
Braambosch |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 16:15 |
2 - 1
|
P
|
Schoonebeek |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 02:05 |
2 - 2
|
D
|
Stroopuit |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 07:25 |
2 - 0
|
G
|
Lutjewolde |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 13:35 |
1 - 0
|
P
|
Jong Sterrenschans |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 21:10 |
2 - 1
|
G
|
FC Kuipershoek |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 01:45 |
2 - 2
|
D
|
Attelaken |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 06:45 |
3 - 1
|
P
|
Schellinkhout |
División 5, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 13:15 |