Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 6
|
P
|
RC Association |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 06:35 |
1 - 2
|
G
|
Chaidemeni |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 08:15 |
1 - 2
|
P
|
Ano Khalasmata |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 15:20 |
3 - 1
|
P
|
Olympiakos Katakoilos |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 16:00 |
2 - 0
|
P
|
Miliaga |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 18:20 |
0 - 0
|
D
|
Olympiakos Donousa |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 01:50 |
2 - 0
|
P
|
Koufalia Kato |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 06:45 |
0 - 2
|
P
|
Mikro Sividrik |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 12:05 |
0 - 9
|
P
|
Los Azurri FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 19:55 |
3 - 0
|
G
|
Ethnikos Pano Chorio |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 01:45 |
5 - 0
|
P
|
ForDanmark |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 02:45 |
0 - 7
|
P
|
Rossoneri |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 11:10 |
0 - 6
|
P
|
Korning IF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 16:45 |
2 - 1
|
P
|
Ethnikos Kostalexi |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 17:35 |
2 - 0
|
P
|
Mikro Sividrik |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 02:20 |
5 - 0
|
P
|
EMil Ros |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 07:30 |
0 - 3
|
P
|
Chaidemeni |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 09:20 |
0 - 1
|
P
|
Miliaga |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 14:15 |
Vista previa
»
|
-
|
EMil Ros |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 11:25 |
Vista previa
»
|
-
|
RC Association |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 20:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Ano Khalasmata |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 21:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Katakoilos |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 22:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Korning IF |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 22:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Kostalexi |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 09:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Rossoneri |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 16:05 |
Vista previa
»
|
-
|
ForDanmark |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 20:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Pano Chorio |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 20:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Donousa |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 02:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Koufalia Kato |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 06:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Los Azurri FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 09:05 |