Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
5 - 0
|
P
|
Nordic Bamser IF |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 01:25 |
5 - 0
|
P
|
Fc bobber |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 02:50 |
0 - 3
|
P
|
Valdonas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 14:35 |
0 - 0
|
D
|
Baldos |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 16:40 |
1 - 0
|
P
|
CD Silvosa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 09:15 |
0 - 2
|
P
|
Viborg Ultras |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 09:55 |
3 - 1
|
P
|
Carvalha |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 10:40 |
1 - 1
|
D
|
Ervedosa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 19:15 |
2 - 1
|
P
|
Sangunhedo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 22:50 |
2 - 0
|
G
|
SC Gaias |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 01:40 |
0 - 0
|
D
|
Ervedeiros |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 09:10 |
0 - 1
|
P
|
CD Vaiamonte |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 15:40 |
2 - 1
|
P
|
CD Lourel de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 17:45 |
1 - 1
|
D
|
Casal da Rebala |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 23:10 |
0 - 4
|
P
|
Humlesundet |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 02:45 |
0 - 1
|
G
|
Baldos |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 08:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Sangunhedo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 19:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Ervedosa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 23:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Fc bobber |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 00:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Nordic Bamser IF |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 01:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Humlesundet |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 07:15 |
Vista previa
»
|
-
|
CD Lourel de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 16:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Valdonas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 17:10 |
Vista previa
»
|
-
|
CD Vaiamonte |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 12:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Casal da Rebala |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 16:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Ervedeiros |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 19:10 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Gaias |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 20:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Carvalha |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 01:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Viborg Ultras |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 01:45 |
Vista previa
»
|
-
|
CD Silvosa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 09:25 |