Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
P
|
Mutum de Cima |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 00:35 |
3 - 0
|
G
|
Formoso de Cima |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 10:50 |
0 - 0
|
D
|
Barra dos Coqueiros |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 20:10 |
0 - 1
|
P
|
Ivanheima |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 22:40 |
1 - 1
|
D
|
Stio Jardim do Edem |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 02:00 |
0 - 1
|
P
|
Maximiliano de Almeida |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 10:50 |
2 - 0
|
G
|
Bairro So Bento |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 13:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Tesourinha |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 15:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Guiratinga |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 21:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Pau Ferrado |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 14:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Maquinista Maino |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 15:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Bairro Agua Esprajada |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 19:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Leandro Ferreira |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 22:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Barra dos Coqueiros |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Stio Jardim do Edem |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 11:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Amazonas |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 15:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Maximiliano de Almeida |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 15:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Gurupa |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 16:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Formoso de Cima |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 08:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Mutum de Cima |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 14:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Ivanheima |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 19:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Amazonas |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 20:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Bairro Agua Esprajada |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 01:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Maquinista Maino |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 08:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Gurupa |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 12:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Pau Ferrado |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 15:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Leandro Ferreira |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 18:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Guiratinga |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 02:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Bairro So Bento |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 09:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Tesourinha |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 10:00 |