Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
4 - 2
|
P
|
Divino do Carangola |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 07:10 |
3 - 1
|
G
|
Fazenda Borery |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 19:10 |
2 - 2
|
D
|
Mamoneiro |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 20:45 |
3 - 1
|
P
|
Caracarahy |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 20:55 |
4 - 1
|
G
|
Seringal Piratini |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 11:15 |
1 - 0
|
G
|
Nova Itapirema |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 15:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Nova Odessa |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 17:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Santo Izabel |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 19:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Cacimba Velha |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 23:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Esmeralda |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 00:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Queimadinha |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 07:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Bocca do Rapirra |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 21:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Serra das Almas |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 21:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Seringal Piratini |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 07:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Pedro Teixeira |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 11:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Santo Izabel |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 12:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Alfredo Guedes |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 12:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Mamoneiro |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 14:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Borery |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 11:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Alfredo Guedes |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 14:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Divino do Carangola |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 16:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Caracarahy |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 23:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Pedro Teixeira |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 00:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Serra das Almas |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 01:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Queimadinha |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 02:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Esmeralda |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 07:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Bocca do Rapirra |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 13:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Cacimba Velha |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 02:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Nova Odessa |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 06:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Nova Itapirema |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 10:45 |