Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 4
|
P
|
Palledrengen |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 02:00 |
1 - 1
|
D
|
Sas van Gent |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 06:55 |
0 - 1
|
G
|
Margita |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 12:20 |
2 - 1
|
G
|
Boevenheuvel |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 14:50 |
2 - 1
|
P
|
Hurdegaryp |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 21:35 |
1 - 1
|
D
|
AFC Wemmenhove |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 08:05 |
0 - 1
|
G
|
Tweede Tol |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 18:20 |
0 - 0
|
D
|
FC Hoogebeintum |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 19:30 |
4 - 2
|
G
|
SV Sauwerdermeeden |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 20:45 |
0 - 1
|
G
|
Philipswijk |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 01:55 |
0 - 3
|
P
|
Langenoord |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 08:00 |
0 - 3
|
P
|
Lutjewoude |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 12:40 |
3 - 0
|
P
|
Nieuwoord |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 20:55 |
0 - 3
|
P
|
SV Greffeling |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 22:30 |
0 - 3
|
P
|
Hurdegaryp |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 00:55 |
3 - 0
|
P
|
FC Hoogebeintum |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 05:20 |
3 - 0
|
P
|
Persingen |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 08:30 |
0 - 3
|
P
|
Sas van Gent |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 12:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Margita |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 07:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Persingen |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 08:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Boevenheuvel |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 13:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Lutjewoude |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 18:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Palledrengen |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 22:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Nieuwoord |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 01:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Langenoord |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 13:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Philipswijk |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 17:35 |
Vista previa
»
|
-
|
SV Greffeling |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 20:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Tweede Tol |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 05:25 |
Vista previa
»
|
-
|
AFC Wemmenhove |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 07:20 |
Vista previa
»
|
-
|
SV Sauwerdermeeden |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 10:15 |