Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 4
|
G
|
Ethnikos Tirins |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 02:05 |
1 - 2
|
G
|
Kefalovrysion |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 10:10 |
2 - 0
|
G
|
Korogomanika |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 13:20 |
2 - 1
|
G
|
Olympiakos Calavarda |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 17:45 |
1 - 2
|
G
|
Vlakhokerasia |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 23:40 |
1 - 0
|
G
|
Tagarokhorion |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 00:25 |
0 - 2
|
G
|
Ethnikos Kakokamotes |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 10:50 |
1 - 0
|
G
|
Anagennisi Xinoneri |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 16:30 |
1 - 2
|
G
|
Ethnikos Lazareton |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 17:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Omotskon |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 11:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Bendevi |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 12:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Potamies |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 14:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Nestos Kalamavki |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 19:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Pontikiana |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 22:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Xinoneri |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 07:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Philotium |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 18:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Vlakhokerasia |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 20:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Tirins |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 21:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Philotium |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 02:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Korogomanika |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 08:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Nestos Kalamavki |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 14:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Kefalovrysion |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 17:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Calavarda |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 20:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Bendevi |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 08:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Pontikiana |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 12:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Omotskon |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 19:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Potamies |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 22:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Kakokamotes |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 01:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Tagarokhorion |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 09:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Lazareton |
División 5, Grupo 12 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 10:20 |